Alabasterampel,
1. Drittel 19. Jh., 1-flammig nachelektrifiziert, godronierte Alabasterschale mit 3 goldgefassten Putti, an Schnüren hängend, Höhe ca. 120 cm, Durchmesser ca. 45 cm, ohne Gewähr für Elektromontage. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Alabasterampel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |